2011-07-27

Главный секрет ликвидации коррупции

Клініка насправді, шановний Олег Мартынов, це впритул не бачити гігантських фактів прямо перед носом у кожного - разючих фактів існування зараз, сьогодні величезно злочинної банди убивць, поруч з якою гітлерівська банда має дріб'язковий вигляд. Роззуйте очі, шановний Олег Мартынов. Чи може Ви скажете, що ті злочинні оргструктури, які убивали, убивали і убивали протягом десятків, чи сотень років, кудись раптом зникли ні з того ні з сього?
___
Клиника в действительности, уважаемый Олег Мартынов, это в упор не видеть гигантских фактов прямо перед носом у каждого - поразительных фактов существования сейчас, сегодня огромно преступной банды убийц, рядом с которой гитлеровская банда имеет мелочный вид. Разуйте глаза, уважаемый Олег Мартынов. Или может Вы скажете, что те преступные оргструктуры, которые убивали, убивали и убивали в течение десятков, или сотен лет, куда-то вдруг исчезли ни с того ни с сего?

Олександр Франчук

http://gidepark.ru/user/3103313272/article/351478#comment-6928698
Олег Мартынов 15 июля 2011 в 16:44
Это уже клиника, когда любой факт или событие связывается с "московской бандой убийц".

1 коментар:

Olexandr Franchuk сказав...

Дуже хочеться сказати, що на 100% згоден з Вами, шановний Александр Илов, однак грузинський досвід блискавичної ліквідації корупції - в ще недавно найкорумпованішій радянській республіці - показує, що з мораллю людей у нас все гаразд. І що корупція насправді _нав'язана_ ззовні. Адже коли без корупції, то московська банда втрачає величезну більшість важелів впливу, хіба не так?
___
Очень хочется сказать, что на 100% согласен с Вами, уважаемый Александр Илов, однако грузинский опыт молниеносной ликвидации коррупции - в еще недавно самый коррумпированной советской республике - показывает, что с моралью людей у нас все в порядке. И что коррупция в действительности _навязанная_ извне. Ведь когда без коррупции, то московская банда теряет огромное большинство рычагов влияния, разве не так?

Олександр Франчук

http://gidepark.ru/user/3103313272/article/351478#comment-6928698
Александр Илов вчера в 9:15
Правильно гутарит с.. сын : надо оставить украинскую, как и русскую, коррупцию в покое, а то грузинская будет им ведь завидовать !!! Мы ведь нынче смотрим на человека как: Есть ли у него доходы ... , а откуда они - нет никому дела... , а если нет - Неудачник ..... Пока такая "моралль" не изменится - все будем жить в дерьме ...